В расписании указаны уже действующие еженедельные занятия. Чтобы присоединиться к группе, нажмите на Записаться. Если Вам нужно подобрать другое время для занятий, уточните свободное время по этим контактам.
Время | Предмет / Курс | Возраст / Класс | Адрес локации и кабинет | Запись в группу | Цена | Педагог |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 - 11:00 | Программирование | 4 кл | Деповская 22, 3 эт К.1, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
10:00 - 11:00 | Китайский язык | 4 года | Деповская 22, 3 эт К.2, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
10:00 - 11:00 | Русский язык | 2 класс | Деповская 22, 3 эт К.4, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
11:00 - 12:00 | Математика | 8 кл | Деповская 22, 3 эт К.1, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
11:30 - 12:00 | Логопед | 1,9 г | Деповская 22, 3 эт К.4, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
14:00 - 15:00 | Математика | 9кл | Деповская 22, 3 эт К.5, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
14:30 - 15:30 | Начальные классы | 2 кл | Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Математика | 7 класс | Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Математика | 8 кл. | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Химия | 9 кл. | Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Обществознание | 11 кл | Деповская 22, 3 эт К.2, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Математика | 7 кл | Деповская 22, 3 эт К.3, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:00 - 16:00 | Математика | 10 класс | Деповская 22, 3 эт К.5, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
15:30 - 16:00 | Логопед | 6 лет | Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 16:30 | Логопед | 6 лет | Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Информатика | 8кл | Ленина 120б, 2 эт. К.30 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Математика | 9 кл | Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Математика | 7,8 кл. | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Химия | 9 кл. | Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Математика | 7 кл | Деповская 22, 3 эт К.1, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Обществознание | ОГЭ | Деповская 22, 3 эт К.2, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Математика | 11 кл ЕГЭ | Деповская 22, 3 эт К.3, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:00 - 17:00 | Математика | 9 кл ОГЭ | Деповская 22, 3 эт К.5, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
16:30 - 17:30 | Математика | 3 класс | Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 17:30 | Логопед | 4,9 лет | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 17:30 | Логопед | 3,5 года | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Подготовка к школе | 6 лет | Ленина 120б, 2 эт. К.25 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Физика | 10 кл ЕГЭ | Ленина 120б, 2 эт. К.30 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Математика | 10кл | Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Математика | 9 кл. ОГЭ | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Русский язык | 5 кл. | Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Математика | 6 кл | Деповская 22, 3 эт К.1, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Биология | 11кл | Деповская 22, 3 эт К.2, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Математика | 11 класс | Деповская 22, 3 эт К.3, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:00 - 18:00 | Математика | 9 кл ОГЭ | Деповская 22, 3 эт К.5, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
17:30 - 18:00 | Логопед | 4 года | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Скорочтение | 1 кл | Ленина 120б, 2 эт. К.25 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Английский язык | 2 класс | Ленина 120б, 2 эт. К.26 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Подготовка к школе | 5 лет | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Математика | 10 кл ЕГЭ, школа | Ленина 120б, 2 эт. К.30 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Биология | 11 кл. ЕГЭ | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Подготовка к школе | 6 л. | Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Математика | ОГЭ | Деповская 22, 3 эт К.3, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
18:00 - 19:00 | Подготовка к школе | 5 лет | Деповская 22, 3 эт К.4, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 19:30 | Логопед | 8 лет | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 20:00 | Начальные классы | 2 кл | Ленина 120б, 2 эт. К.25 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 20:00 | Английский язык | 3кл | Ленина 120б, 2 эт. К.26 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 20:00 | Биология | 11 кл. ЕГЭ | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 20:00 | Биология | 11 кл. ЕГЭ | Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:00 - 20:00 | Биология | 9кл | Деповская 22, 3 эт К.2, Деп.22 | Записаться | Уточнить | Просмотр |
19:30 - 20:00 | Логопед | 1 класс | Ленина 120б, 2 эт. К.28 | Записаться | Уточнить | Просмотр |